САРАТОВСКОЕ ИСТОРИКО – РОДОСЛОВНОЕ ОБЩЕСТВО (СарИРО)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Помощь в работе с архивом (ОГУ ГАСО)

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Добрый день!

Ищу человека, который за вознаграждение посещал бы архив.
Я нахожусь в другом городе, и у меня нет возможности посетить архив самому.
На данный момент информацию получаю через запросы по электронной почте (есть сканы метрических книг).

0

2

Алексей Ф. написал(а):

Добрый день!

Ищу человека, который за вознаграждение посещал бы архив.
Я нахожусь в другом городе, и у меня нет возможности посетить архив самому.
На данный момент информацию получаю через запросы по электронной почте (есть сканы метрических книг).

Добрый вечер!
Сообщите какие вопросы Вас интересуют.
Пришлите мне имеющуюся у Вас исходную информацию и я подумаю смогу ли я Вам помочь.

0

3

Алексей Сальников
Добрый день, уважаемый Алексей!
Обращаюсь к Вам за помощью.
Для установления родства через суд срочно нужна информация о семье моего деда:
Акимов Иван Тимофеевич (1885 Саратовская губерния - 27.05.1983 Свердловск). Я - внучка И.Т. по отцу. Мой отец - Акимов Виктор Иванович, сын И.Т. Все документы в оригинале на моего отца есть (св-во о рождении, св-во о смерти). Нет только св-ва о рождении деда Ивана Тимофеевича. Но есть его пенсионное удостоверение 1955 г. из Аткарска. последнее место работы И.Т. - зав хозяйством НСШ №1. Школа? Хочу обратиться туда и получить инфо из отдела кадров. Также ищу св-во о рождении сестры деда : Евдокия Тимофеевна Иванова (дев. Акимова). О ней ничего не известно, кроме данных по родословной: замуж вышла за Иванова Прокопия (Прокофия), родила 3 сыновей Ивана, Владимира, Петра. У Петра и его жены Марии Трофимовны (1900-1996) было две дочери: Фаина и Капиталина. Далее я инфо знаю. Мне необходимо доказать, что Иван Тимофеевич и Евдокия Тимофеевна имели одних родителей (Тимофей Иванович и Анна, жена)
Семья из Саратовской области. Сначала проживали в д. Чепушка (Чапушка) , в д. Березово-Фёдоровка родились почти все дети Ивана Тимофеевича. Дети: Алексей, Виктор, Анна, Елизавета, Мария.
Мне 65 лет. Высшее. Архитектор. Активна, мобильна, Владею ПК и мессенджерами. Высшее. ВОПРОСЫ К ВАМ: Надо ли ехать срочно в ГАСО? Знаю, там есть сложности. В доступе смотрю на форумах метрич. и прочие книги. Знаю, что метрики села Чепушка сгорели при пожаре (ответ был тёте Марии Ив.) Дед И.Т. с 1967 г проживал с моей баабушкой Ольгой Ермолаевной в Свердловске. Где и похоронены. С чего начать поиск? Заранее благодарю!! Татьяна Викторовна Лабунец

0